Орифлейм для детей

Орифлейм для детей

Все дети любят подарки. Особенно подарки-сюрпризы без повода. Но бывает трудно придумать мини-подарок, который был бы недорогим, полезным, качественным имальчик в костюме человека паука  из серии Орифлейм для мальчиковинтересным. Если любите радовать ребёнка неожиданными подарками, то текущей каталог Орифлейм вам в этом поможет. Компания Орифлейм для детей старается каждый каталог выпустить приятную новинку.
Вы заметили, как притягивается внимание ребёнка ко всему, где изображены любимые герои из мультиков? И совсем неважно, для него, это конфета или пижама, главное, любимый персонаж на ней. Покупка даже «мелочи» с любимым героем настоящие праздник.
Если приятный сюрприз нужно сделать мальчику, то набор от Орифлейм для мальчиков «Человек паук» настоящая находка. В набор входит мыло «Человек паук» код: 31138 и пена для ванны и шампунь для волос и тела 3-в-1 «Человек-Паук» от Орифлейм код: 31139. Яркий дизайн набора с любимым героем Walt Disney непременно понравится малышу.
Распечатанное мыло «Человек-Паук» сразу вызывает улыбку, и интерес у ребёнка. Оригинальная форма в виде головы Человека-Паука не может не заинтересовать мальчишку. Если ребёнок не любит мыть руки, то с таким мылом, ему сразу захочется побежать в ванную и помыть их. Дети фантазёры, поэтому даже мыло может стать для них забавной игрушкой. Ребёнок может представить себя супергероем, который борется со злыми бактериями и в этом ему помогает мыло «Человек-Паук». Стоит отметить, что Орифлейм для детей выпускает очень качественные продукты.
Мыло «Человек-Паук» имеет сбалансированный pH баланс. Не раздражает и не сушит кожу. Оставляет только лёгкий клубничный аромат. Мылом от Орифлейм для Мыло для мальчиков от Орифлейм с изображением головы Человека-Паука"мальчиков можно не только мыть руки, но и все тело. Мыло хорошо пениться, легко смывается. Гипоаллергенная формула и одобрение дерматологов гарантия того что приём ванной будет безопасным. Используя в повседневной жизни, мыло от Орифлейм «Человек-Паук» можно быть спокойной за кожу малыша.
Создатели этого мыла тщательно продумали не только дизайн, но цвет мыла. Ледяной оттенок голубого цвета с точки зрения психологии хорошо успокаивает и даже понижает частоту пульса. Каждый раз, когда малыш моется вашим подарком, он не только защищается от вредных бактерий, но и успокаивается. Только распечатав мыло, сразу слышишь его восхитительный клубничный аромат. Нужно отметить, что вкусный аромат сохраняется до самого обмылка. Масса мыла - 75г, хватает его надолго. Стоит отметить, что оно не раскисает, а смыливается до тонкого обмылка. Чтобы купить мыло «Человек-Паук» со скидкой, заполняйте регистрационную форму и экономьте на покупках.
От пены для ванной и шампуня для волос и тела 3-в-1 «Человек-Паук» малыш будет ещё в большем восхищение. Мальчишки в отличие от девочек не любят много баночек, пузырёчков, чтобы ухаживать за собой. Компания Орифлейм понимает, что для мальчиков она должна создать универсальное средство. Большой флакон 250 мл. с яркой наклейкой, где изображён диснеевский герой Человек-Паук сразу понравится малышу. Густая гелевая текстура хорошо пенится, поэтому довольно экономично расходуется­.­­­­­­­­­
Самое главное при покупке средств гигиены для ребёнка — это, конечно же, качество и безопасность. Покупая из каталога Орифлейм шампунь для волос и тела «Человек-Паук» можно быть уверенной, что продукт качественный. Продукт одобрен дерматологами и поэтому не может навредить коже ребёнка, даже при регулярном использовании. Купание с этим гелем будет проходить весело и интересно. Почему? Наберите немного воды в ванную на 5-7 см. Затем налейте в любую ёмкость 30-40 мл шампуня и подставьте под струю воды. Для большего пенообразования уже в ванной руками взбивайте воду. Получив желаемую пену можно переходить и к самому интересному — процедуре купания.
Увидев столько пены, малыш с радостью начнет в ней играть. Его воображение и творческое начинание непременно удивит и вас. Пока ребёнок будет восторженно играть, вы можете его покупать. Предложите ребёнку сыграть в игру «Облачко» где он будет облачком. Облепите его пенкой. Поскольку пена является и гелем для тела, вы с лёгкостью можете ею покупать ребёнка. Возьмите мочалку и скажите «На тучку налетел ветер и захотел с нею поиграть…». Тем временем помойте малыша мочалкой. Разных сценариев для весёлого купания можно придумать большое множество. Превратите купание в весёлую игру, в приятное времяпровождение и общение с ребенком, ведь это так полезно, и весело. Не забываем, что этим гелем можно очистить и волосы ребёнка. Дети не любят мыть голову, так как шампунь часто щиплет глазки. Орифлейм для детей делает шампуни, которые не вызывают раздражение при попадании в глазки. Чтобы сделать мытье головы весёлой процедурой, скажите что «облачку» можно надеть корону из пены, или тёплую шапку. Помойте голову пеной, которая сделает волосы малыша чистыми, мягкими и ароматными. Бывает так что дети не очень хотят уходить из ванной. Просят ещё немного поиграть, ни их «немного» может длиться часами. Чтобы ускорить процесс скажите: «На маленькое облачко налетела большая туча и стал капать дождик…». Берете душ и смываете пену с малыша. Окутываете полотенцем и говорите «Облачко устало за целый день, пора и ему уже отдыхать…»
«Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Покупайте набор для мальчиков от Орифлейм и испытайте радость малыша на себе. Заполните регистрационную форму для получения дисконтной скидки от18%. Приобретайте подарки самому прекрасному ребёнку.