Тональная основа

Тональная основа Орифлэйм. Идеальный тон.

Антивозрастная тональная основа Giordani GoldНе устаю радоваться! Вернулся чёрный цвет в дизайне Giordani Gold ! Когда я впервые познакомилась с этой люксовой серией, сочетание было именно такое: чёрное с золотом! И при этом, мы можем совершенно по-новому взглянуть на эти потрясающие продукты! Да, прогресс — меняются формулы, продукция становится всё более роскошной, конечно, ухаживающие компоненты — но остаётся главное — стиль, качество, узнаваемость! Giordani Gold — любовь и признание!
Вспоминаю себя в юности — совершенно не заморачивалась на покупке косметических средств. Умывалась мылом, или какой-то пенкой (ключевое слово какой-то) Тональные средства покупала скорее по оттенку, близкому коже, то есть не погружалась в из чего состоит, подходит ли по возрасту, типу кожи. Но со временем такое небрежное отношение начинает сказываться — кожа стала шелушиться, появились покраснения.
Всё встало на «круги своя» при правильном выборе средств по уходу за кожей и правильном выборе декоративной косметики. Конечно же, очень важно подобрать «свою» тональную основу.  После 25 лет начинают появляться первые мимические морщинки, почти незаметные глазу. Процесс этот можно существенно замедлить, используя правильные средства. И вот — одно из них:
Антивозрастная тональная основа Giordani Gold.
Совершенствующая цвет лица тональная основа с драгоценным экстрактом белого трюфеля и антиоксидантными свойствами. Роскошная тональная основа с солнцезащитным фильтром SPF 8 создает естественно ровный цвет лица, а уникальный экстракт белого трюфеля ухаживает за кожей.
Преимущества:
• Возможность выбора для любого оттенка кожи: в палитре из 5 оттенков есть как светлые, так и темные оттенки.
• Мягкая бархатистая текстура со светоотражающими частицами прекрасно выравнивает тон, маскирует несовершенства и придает сияние.
• При нанесении сливочная текстура основы превращается в невесомую бархатистую пудру (можно не использовать дополнительно пудру)
• Дополнительный фактор защиты от солнца SPF 8
• Дополнительный уход: экстракт белого трюфеля оказывает омолаживающее действие, повышает степень увлажнения и улучшает эластичность кожи.
Результат — тон кожи становится ровнее, и лицо выглядит ярче и моложе*.
*По результатам потребительского тестирования
Это интересно:
Экстракт белого трюфеля способствует сохранению влаги на поверхности кожи и предотвращает возрастную деградацию капилляров и структурных элементов кожи, а также сглаживает шероховатости кожи, придавая лицу матовую гладкость.
Цена вполне приемлимая: 880 рублей, но в Орифлэйм часто бывают акции и скидки.
Антивозрастная тональная основа
Идеальный тон.
Пять изысканных оттенков:
32047 Фарфоровый
32048 Нежно-розовый
32049 Слоновая Кость
32050 Розовый Беж
32051 Естественный Беж
Кстати, можно взять два оттенка и, в зависимости от сезона, их смешивать, добиваясь нужного вам тона. Например, летом, при загаре, вы пользуетесь Естественным Бежевым, октябрь — смешиваете его с Фарфоровым, а зимой переходите только на Фарфоровый. Только не смешивайте заранее, лишь на руке.
Если у вас красноватая кожа, желтоватыми оттенками основы, мы можем добиться красивого ровного тона. В зимне-весенний период, тем, у кого «сероватая» кожа отлично подойдут и освежат розовые оттенки. На всё есть пробники.
Тех же, кого интересует подработка в интернете (не выходя из дома), предлагаю «Бизнес под ключ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ