Чтобы обувь не натирала!


Чтобы обувь не натирала
НАТИРАНИЮ НЕТ! Мгновенная защита для ног при натирании обувью.
Наконец-то, наконец-то! В Орифлэйм столько нужных, полезных, достойных и при этом доступных продуктов! И – встречаем новинку: Спрей против натирания ног «Актив-уход».  Конечно, важно, что он появился летом, когда мы достаем новые босоножки, туфельки, кроссовки. Но, согласитесь, в любое время года он актуален, ведь новую обувь мы покупаем в любой сезон – и часто нужно, чтобы она «села» по ноге. Немного поносить. И в этом случае новое средство Орифлэйм – то, что надо!

31681 Дезодорант-спрей для ног против натирания «Актив-уход», 100 мл.
Долгожданное средство для тех, кто хочет защитить ноги от натертостей, что особенно актуально в жару. В основе формулы этого нелипкого спрея лежит активный ухаживающий комплекс Intensive Care, который вместе с технологией PRO-SHIELD и протеинами кашемира смягчает кожу ступней и создает невидимый барьер между ногой и внутренней поверхностью обуви. Протестировано под дерматологическим контролем.
 Применение:
Распыли прямо на кожу в местах возможного натирания
Активный ухаживающий комплекс — уникальная защита с витамином Е, увлажняющими веществами и бисабололом.
79% подтвердили: ступни защищены от натирания*
*Результаты тестирования с участием 80 женщин и мужчин. Это очень деликатное и эффективное воздействие!
Дезодорант-спрей-для-ног-против-натирания-Актив-уход
Также на странице каталога мы видим «сопровождающий» продукт, который также нужен всегда – это набор по уходу за ножками, выглядит красиво, эстетично (можно взять с собой на отдых, например). И самое главное – набор необходим для поддержания ножек в идеальном состоянии.
28435 Набор для педикюра 4-в-1
Все необходимое для легкой и красивой походки: синтетическая пемза, щетка, наждачная и металлическая терки в компактном пластиковом корпусе.
Размер: 8 х 3,8 х 4,4 см.
Шаг 1: После распаривания тщательно очисти щеткой ногти и пройдись пемзой по всей стопе.
Шаг 2: Крупной теркой обработай ороговевшие участки.
Шаг 3: Отшлифуй их наждачной теркой.
Помимо того, что эти средства просто необходимы для нас, любимых), их также хорошо подарить – маме, сестре, подруге. И поверьте, они оценят!
И ещё – обратите внимание на цены, спрей – 349 рублей, а набор – 219 рублей, по цене каталога. Цены для тех, кто имеет свой персональный номер в Орифлэйм, существенно ниже. Как их узнать? Цена в каталоге (даже красная, скидочная) делится на 1.22.  Согласитесь, разница существенная!
Если вы хотите просто заказать продукцию Орифлэйм – вот ссылка на каталог, закажите и курьер доставит вам продукцию.
А я всем советую иметь свой персональный номер, 149 рублей за регистрацию (а часто вообще бесплатно), и – существенная экономия вам обеспечена!
Тем, кого интересует возможность зарабатывать в интернет, на базе достойной и известной компании – смотрите здесь
Орифлэйм даёт разные возможности, выбирайте то, что вам интересно! А продуктовые линейки разнообразны, на любой возраст, вкус: уход за кожей лица, уход за телом, ароматы, декоративная косметика, аксессуары, оздоровительная продукция (витамины и питание).
Заказывайте набор для педикюра в Интернет магазине
И чтобы обувь не натирала, и чтобы волосы блестели, и чтобы благоухать, и чтобы быть стильной и жить долго! Присоединяйтесь к нашей команде здесь ПРИСОЕДИНИТЬСЯ