Антивозрастная косметика



Антивозрастная косметика от Орифлейм. Обзор серии «Власть над временем»Time Reversing 

Одна женщина сказала нашему замечательному косметологу Ирине Кутузовой, что у неё есть знакомая, которая не пользуется никакими косметическими средствами, и выглядит очень хорошо для своего возраста. Ирина ответила: «А представьте, как бы она выглядела, если бы ещё и пользовалась, то есть ухаживала бы за собой!»
Антивозрастная косметика
В 20-25 лет мы все красивы от природы, а вот уже после сорока я вижу разницу между женщинами, которые ухаживают за собой, и кто себя «запустил».
Недавно мне удалось побывать в Научно-исследовательском центре Орифлейм в Дублине, я увидела многие процессы зарождения и разработок косметических средств на самом высоком уровне! Ученые, которые «горят» своим делом, этот процесс увлекательный, творческий и высокотехнологичный.
И подумайте, сто сильнейших специалистов из разных стран мира создают лучшее для нас с вами! Об этой поездке я написала статью Моя поездка в Ирландию, а сейчас я хочу рассказать о моей любимейшей серии с антивозрастными средствами «Власть над временем».

Антивозрастная косметика «Власть над временем»

Это очень действенные и сильные средства и в тоже время, необыкновенно приятные. Уже с первого применения чувствуешь, что кожа  насыщается присутствующими там компонентами. Как сказала моя знакомая, кожа «просто балдеет».  Ученые Орифлейм произвели сенсацию, создав уникальную антивозрастную серию, которая буквально преображает кожу, возвращая ей все признаки молодости!
Порядок применения средств вы, уверена, знаете. Я писала об этом, но можно посмотреть на Ютубе >> Видео «Домашний уход за кожей лица».
В этой серии совершенно волшебное  и мягкое очищающее средство, которым я умываюсь утром и вечером. А, начну я  с дневного крема.
Time Reversing SkinGenist™ Day Cream SPF 15
Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»
Антивозрастная косметика дневной крем 24181Созданная на основе генетических исследований, мощная антивозрастная формула способствует сохранению молодости кожи. Инкапсулированный генистеин сои высокой степени очистки воздействует на «Гены Красоты»™ и поддерживает кожу упругой и эластичной, возвращая ей свежесть и сияние молодости. С УФ-фильтром и специальным антиоксидантным комплексом.
Код:24181
Для женщин старше 45 лет, заинтересованных в замедлении процессов увядания кожи, происходящих из-за гормональных изменений.

Тип кожи:

Подходит для всех типов кожи.

Преимущества:

Возвращает все признаки молодости зрелой коже. С генистеином сои, целенаправленно воздействующим на «Гены Красоты», которые возвращают коже свежесть, упругость и сияющий вид. «Гены Красоты» ответственны за выработку протеинов, необходимых для нормального функционирования кожи: удерживания влаги, стимуляции обновления клеток, сохранения упругости и эластичности.

Ключевые компоненты: 

Генистеин сои – уникальный антивозрастной ингредиент, инкапсулированный для более глубокого проникновения в эпидермис.

Результаты:  

Заметно уменьшает морщинки и возвращает коже свежий сияющий вид, упругость и ровный тон.
После 4 недель применения крема ты выглядишь до 8 лет моложе*.
Продукт прошел дерматологические тесты на зрелой коже.
*По результатам потребительского тестирования с участием 103 женщин старше 45 лет, применявших дневной и ночной кремы.

Текстура:

Приятный сливочный цвет, роскошная текстура, придающая коже матовость.

Способ применения:

Ежедневно наносить утром на чистую кожу лица. Избегать попадания в глаза.
Для более стойкого результата рекомендуется применять в комплексе с антивозрастным ночным кремом тройного действия и восстанавливающим эликсиром для лица «Власть над временем».
Ночью кожа максимально расслаблена, поэтому ночные крема содержат много питательных компонентов. После очищения, за час до сна (чтобы дать средству время впитаться), нанесите небольшое количество крема на лицо, лёгкими движениями от центра лица, от подбородка – линии наверх, к ушам.
Time Reversing SkinGenist™ Night Cream
Антивозрастной ночной крем тройного действия «Власть над временем»Антивозрастная косметика ночной крем 24184
Ухаживай за кожей во время сна! Насыщенный ночной крем с роскошной текстурой глубоко питает и обновляет кожу, возвращает упругость и заметно сокращает морщины. Эффективная антивозрастная формула с инкапсулированным генистеином сои действует на клеточном уровне и продлевает молодость кожи.
Код:24184
Для женщин старше 45 лет, борющихся с морщинами, которые вызваны гормональными изменениями.

Тип кожи:

Подходит для всех типов кожи.

Преимущества:

Во время сна, когда кожа наиболее восприимчива к уходу, генистеин сои активирует «Гены Красоты»™, замедляя процесс старения. Утром обновленная, подтянутая кожа радует своим естественным сиянием и упругостью, выглядит более молодой и гладкой.

Ключевые компоненты:

Генистеин сои – активный омолаживающий компонент, инкапсулированный для более эффективного проникновения в глубокие слои кожи.

Результаты:

По утрам кожа выглядит более молодой, свежей, подтянутой и упругой. После 4 недель применения кожа может выглядеть до 8 лет моложе.*
Продукт прошел дерматологические тесты на зрелой коже.
*По результатам потребительского тестирования с участием 103 женщин старше 45 лет, применявших Дневной и Ночной кремы.

Текстура:

Сливочно-белая, нежная, насыщенная и питательная.

Способ применения:

Наноси каждый вечер на чистую кожу лица.
А капсулы для лица – это маленькие золотые рыбки, исполняющие наше заветное желание выглядеть моложе! После двух недель применения соседки спрашивали мою свекровь, куда она съездила отдохнуть, что стала так отлично выглядеть! Капсулы применяют два раза в год, например, осенью и весной. Их лучше наносить под крем. Отрываешь «рыбке» хвостик и наносишь чудесный питательный коктейль на лицо.
Time Reversing SkinGenist™ Instant Smooth Capsules
Антивозрастная косметика капсулы для лица 24189Антивозрастные капсулы для лица с концентратом масел «Власть над временем»
Роскошное питание для твоей кожи. Каждая капсула – это питательный коктейль из активных, натуральных масел и генистеина сои, богатого антиоксидантами и защищающего от фотостарения. Придает коже свежесть, нежность и здоровое сияние, а также усиливает стимулирует выработку протеина, продлевающего ее молодость. Наноси утром и вечером перед использованием дневного или ночного крема «Власть над временем». 0.46 штук.
Код:24189
Для женщин старше 45 лет, борющихся с морщинами, которые вызваны гормональными изменениями.

Тип кожи:

Подходит для всех типов кожи.

Преимущества:

Роскошное питание и комфорт для зрелой кожи с генистеином сои, который целенаправленно воздействует на «Гены Красоты»™. Это восхитительный нежный уход, питающий клетки кожи и наполняющий их энергией молодости и красоты.

Ключевые компоненты:

Генистеин сои – активный омолаживающий компонент, инкапсулированный для более эффективного проникновения в глубокие слои кожи.
Экстракт семян финиковой пальмы, разглаживающий морщины и обладающий антивозрастным воздействием благодаря содержанию антиоксидантов.

Результаты:

Активно питают кожу, возвращают все признаки молодости: сияющий вид, упругость, гладкость, увлажненность, ровный тон.

Текстура:

Нежная, шелковистая эмульсия.

Способ применения:

Для достижения нужного эффекта используй капсулы утром и вечером в течение 14 дней.
Вскрой капсулу дважды повернув ее верхнюю часть и подушечками пальцев нанеси содержимое на чистую кожу лица и шеи. Затем нанеси дневной или ночной крем «Власть над временем»
И, наконец, элексир. Он обладает роскошной текстурой и эффективным омолаживающим воздействием, восстанавливает свежесть и упругость кожи после двух недель применения. Все мои подруги в полном восторге от этого средства, заказывают вновь и вновь. мне очень нравится идея средств «Власть над временем»., они целенаправленно воздействуют на гены. ответственные за поддержание молодости кожи!
Time Reversing SkinGenist™ Day & Night Essence
Восстанавливающий эликсир для лица «Власть над временем»
Содержит омолаживающий генистеин сои, который активирует «Гены Красоты»™ и способствует регенерации кожи. Морщины заметно разглаживаются, кожа выглядит свежей и отдохнувшей, становится упругой и эластичной. Используй дважды в день перед нанесением Дневного или Ночного крема «Власть над временем».
Код:24217
Для женщин старше 45 лет, заинтересованных в замедлении процессов увядания кожи, происходящих из-за гормональных изменений.

Тип кожи:

Подходит для всех типов кожи.

Преимущества:

Эффективный антивозрастной продукт с генистеином сои, целенаправленно воздействующим на «Гены Красоты» и интенсивно разглаживающим морщины. 

Ключевые компоненты:

Генистеин сои – уникальный антивозрастной ингредиент, инкапсулированный для более глубокого проникновения в эпидермис.

Результаты:

Способствует регенерации кожи, возвращая красоту и свежесть. Морщины заметно разглаживаются, кожа выглядит свежей, упругой и эластичной. Возвращает зрелой коже все признаки молодости и заметно сокращает количество морщин всего за 2 недели!

Текстура:

Роскошный гель с шелковистой текстурой и золотистыми микрокапсулами, которые мягко тают на коже, мгновенно придавая ей благородное сияние.

Способ применения:

Наносить утром и вечером на чистую кожу лица перед использованием крема. Для более стойкого результата рекомендуется применять в комплексе с антивозрастным дневным и ночным кремом тройного действия «Власть над временем».
Я рассказала вам об отличной антивозрастной косметике. женщинам после 40-45 лет она необходима. Ведь с возрастом в нашем организме происходят гормональные изменения, кожа истончается и теряет эластичность, появляются выраженные морщины.
«Власть над временем» возвращает коже все признаки молодости: сияющий вид, гладкость, эластичность. ровный тон. Это всё то, что может дать нам антивозрастная косметика, а революционные средства Орифлейм, лучшее этому подтверждение!