Удлиняющая тушь для ресниц

Удлиняющая тушь для ресниц


Класс! ВУльтраудлиняющая тушь для ресниц Giordani Goldернулся чёрный цвет в дизайне Giordani Gold! Cочетание было именно такое: чёрное с золотом, когда я узнала об этой люксовой серией.  Мы можем совершенно по-новому взглянуть на  продукты этой замечательной серии! Меняются формулы, продукция становится всё более роскошной, конечно, ухаживающие компоненты —  остаётся главное — стиль, качество, узнаваемость! Giordani Gold — любовь и признание!
Удлиняющая тушь для ресниц:
Если вы хотите, чтобы в вашей косметичке была роскошная тушь, разделяющая ресницы и удлиняющие их на 49% , к тому же эта тушь будет ухаживать и беречь ваши реснички — то ваши поиски закончились))
Именно для вас создана Ультраудлиняющая тушь для ресниц Giordani Gold!
» Твой взгляд невероятно привлекателен. Насыщенная формула туши со специальными микроволокнами создает головокружительную длину и способствует безукоризненному разделению ресниц»
Новая тушь вышла в линейке многофункциональность. Что это значит?
Растущую популярность на рынке, в том числе и косметическом, набирают многофункциональные средства. Мы все больше ценим комфорт, удобство, экономию места в доме. Если мы говорим о декоративной косметике, то здесь появились средства, совмещающие функции дневного крема и тональной основы, или тональной основы и пудры, средства в более практичной форме выпуска и многое другое.
Бренд Giordani Gold также имеет в своем ассортименте такие инновационные средства.
* На церемонии награждения премии «Товар Года – 2014» Орифлэйм впервые был награжден в специальной номинации «За высокое качество в категории Декоративная косметике». У нас постоянно выходят новые продукты бренда Giordani Gold: многофункциональные, сочетающие в себе великолепный результат и качественный уход.
32079 Ультраудлиняющая тушь для ресниц Giordani Gold 8 мл
Роскошная тушь с микроволокнами придает ресницам потрясающую длину и идеально разделяет их. Восхитительная длина, идеально разделенные ресницы.
Преимущества:
• Удлиняет, разделяет и подкручивает ресницы, прекрасно держится в течение всего дня. Все это происходит за счет специальной формулы на основе смолы салОвого дерева и 6 видов восков (карнаубский, сенегальской акации, пчелиный, рисовых отрубей, семян подсолнечника и японский воск дерева сумах).
• Ухаживает за ресницами за счет пантенола, защищает от воздействия свободных радикалов благодаря содержанию витамина Е.
Результат – взгляд невероятно притягателен за счет удлинения ресниц на 49%
**По сравнению с ненакрашенными ресницами. Клинический тест.
А ещё мне очень приятно было услышать от моей клиентки: «Купила дорогущую тушь Шанель, а пользуюсь только твоей!» Не знаю, может, ей попалась подделка (которые можно прикупить даже в дорогих бутиках), но думаю, что просто свежайшая тушь, напрямую от производителя — это надежно и выгодно.
Ультраудлиняющая тушь для ресниц Giordani Gold  32079