Компактная минеральная пудра


Ах, ах! Какая чудесная новинка появилась в каталоге! Долгожданная! У нас в серии Giordani Gold появилась компактная минеральная пудра! В роскошном черно-золотом обрамлении, именно такой дизайн был в этой серии, когда я пришла в компанию — и вот, новое прочтение! Не так давно у нас была рассыпчатая минеральная пудра, как же она мне нравилась! Но, согласитесь, рассыпчатую пудру носить в сумочке, чтобы  поправлять макияж на ходу, не очень-то удобно.
В состав минеральной  матирующей пудры входят  только минеральные компоненты, которые обладают антисептическими и бактерицидными свойствами. Настоящая минеральная пудра исключает наличие консервантов, в ней не должен присутствовать тальк, отдушки, парабен, воск, фтолаты и масла. Хорошая пудра на минеральной основе также не содержит красителей, ведь при помощи определенной обработки оксида железа можно добиться получения различных оттенков и тонов.
Чем же так хороша именно минеральная пудра?
Минеральная пудра легко наносится, не забивает поры и позволяет коже дышать. Она ложится на кожу очень тонким слоем, но, несмотря на это, отлично маскирует все видимые недостатки.
Минеральная пудра хорошо подходит для любого типа кожи, в том числе и для очень чувствительной. Она не вызывает аллергии и раздражений.
Пудра на минеральной основе обладает водоотталкивающими свойствами и имеет защиту от вредного воздействия солнечных лучей.
В отличие от тонального крема минеральная пудра предотвращает размножение на коже различных болезнетворных бактерий и инфекций.
Итак, встречайте: Компактная минеральная пудра Giordani Gold !
Компактная минеральная пудра.
Эта пудра не только закрепляет макияж, матирует и создает эффект бархатистой кожи, то есть превосходно справляется со своими «прямыми обязанностями», но и, благодаря уникальному компонентому составу, ухаживает за кожей:
• Увлажняет кожу, способствует восстановление водно-липидного защитного слоя кожи, благодаря трем видам масел, входящим в состав : ши, макадамии и жожоба.
• Обеспечивает антиоксидантную защиту кожи, благодаря входящим в состав витаминам Е и С.
• SPF 15 защищает кожу от фотостарения.
• Невесомая текстура, легкое сияние и равномерное распределение на коже благодаря минеральному комплексу.
• Покрытие от легкого до среднего в зависимости от способа нанесения (кистью, пуховкой или спонжем).
Дополнительные преимущества:
• Выходит в 3 оттенках
• Имеет практичный (есть зеркольце) и в то же время изысканный дизайн упаковки.
Пудра для сухой кожи, пудра для чувствительной кожи, пудра для жирной кожи — это всё минеральная пудра!
Результат: Безукоризненный, стойкий макияж, превосходный цвет лица и нежное сияние кожи.
В каталоге №12 компания Орифлэйм представляет Компактную минеральную пудру Giordani Gold
32057 Прозрачный
31808 Светлый
31809 Естественный

Утонченные и изящные новинки Giordani Gold созданы для роскошной, элегантной жизни, наполненной красотой и стилем. На протяжении почти 40 лет Giordani Gold помогает миллионам женщин по всему миру дополнить свой образ утонченными нотами роскоши. Культовый бренд, символ красоты, элегантности и качества, Giordani Gold из года в год остается выбором самых взыскательных особ и предлагает полную линейку косметики, парфюмерии и аксессуаров, добавляя изысканный штрих к вашей естественной красоте.
Компактная минеральная пудра
А знаете ли вы? Несколько веков назад матовая фарфоровая белизна кожи считалась признаком хорошего тона. В качестве “белил” использовались белая глина и алебастр и даже мелко смолотая рисовая или пшеничная мука. Пудра покрывала тонким слоем лицо, уши, шею и декольте. А баночка рассыпчатой пудры служила атрибутом аристократизма и часто представляла собой настоящее произведение ювелирного искусства немалой стоимости. 
На протяжении почти 40 лет Giordani Gold помогает миллионам женщин по всему миру дополнить свой образ утонченными нотами роскоши. Культовый бренд, символ красоты, элегантности и качества, Giordani Gold из года в ко веков назад матовая фарфоровая белизна кожи считалась признаком хорошего тона. В качестве “белил” использовались белая глина и алебастр и даже мелко смолотая рисовая или пшеничная мука. Пудра покрывала тонким слоем лицо, уши, шею и декольте. А баночка рассыпчатой пудры служила атрибутом аристократизма и часто представляла собой настоящее произведение ювелирного искусства немалой стоимости.
В 21 веке, активный образ жизни современной женщины заставил пудру “выйти” за пределы туалетного столика, придав ей вид, удобный для ежедневных путешествий. 
Компактная пудра стала необходимостью для каждой второй женщины в мире. Основное достоинство компактной пудры сегодня и всегда – практичность и универсальность.
Вы хотите иметь превосходный цвет лица и сияние кожи? Невесомая минеральная пудра с антиоксидантами и защитой SPF15 — элегантный финальный штрих и гарантия безукоризненного и стойкого макияжа!

А также.. Вы можете заказывать продукцию по ценам производителя, не переплачивая консультантам! ПРИСОЕДИНИТЬСЯ