Серия «Эксперт Нео» по уходу за волосами

HAIRX от Oriflame – серия по уходу за волосами «Эксперт Нео»

Нас снова радует каталог Орифлейм своими новинками. Линейка HAIRX от Орифлеймшампунь, спрей-кондиционер, тоник - активатор, массажерпополнилась серией «Эксперт Нео». Серия «Эксперт Нео» по уходу за волосами, стимулирует активный рост волос предотвращает неестественное их выпадение.
Ни для кого не секрет, что волосы - это красота для женщин и гордость для мужчин. К сожалению, проблема выпадения волос затрагивает как женщин, так и мужчин. Ряды таких людей пополняются довольно активно. И это очень печально.

Почему же выпадаю волосы?



Причин может быть много. Это может быть генетическая предрасположенность, экология, плохое питание, гормональные изменение, солнечные лучи. Причиной может послужить некачественный шампунь, завивка, окрашивание волос, стресс, приём лекарственных препаратов. И даже перхоть влияет на процесс выпадения волос.

Как определить выпадают ли у меня волосы?

У каждого человека выпадают волосы и это естественно. На месте выпавшего волоса растет молодой и здоровый. Неестественным процессом является выпадение чрезмерного количества волос, что приводит к облысению.
В среднем человек незаметно для себя в день теряет около ста волосинок. Когда же мы замечаем что у нас начинается что - то не так с волосами? Тогда, когда после очередной процедуры расчесывания, на самой расческе остается больше волос, чем было прежде на ней. У каждого человек разное количество волос остается на расческе, которое может вызвать беспокойство.
Чтобы проверить стоит ли бить тревогу, можно выполнить несложный тест. Нужно через три – четыре дня после мытья головы (важное условие), провести по волосам обеими руками с растопыренными пальцами от корней к кончикам волос. Если на руках осталось до 15 волосинок - то с тобой все в порядке, если больше - стоит что-то предпринять.
Если у тебя короткие волосы, то перед тестом положи перед собой лист обычной белой бумаги, чтобы увидеть осыпавшиеся волосы.

Что делать если волосы стали выпадать?

Если тест показал, что волосам нужно целенаправленный уход - обрати внимание на серию «Эксперт Нео» из каталога Орифлейм.
Компания Орифлейм в своей профессиональной линейке HAIRX по уходу за волосами выпустила серию «Эксперт Нео». Разработана она учеными компании Орифлейм с учетом новейших технологий. Серия прошла клиническое тестирование. В тестирование участвовали 85 мужчин и женщин, у которых была проблема выпадение волос.
Так же не стоит забывать, что выпадения волос - это не только внешняя, но и внутренняя проблема. Лечение должно быть комплексным, как снаружи (шампунями, масками и т.д.) так и из нутрии витаминами.

Что входит в серию «Экспер Нео» от Орифлейм и как ею пользоваться?

Первый этап ухода за волосами начинается с очищения. Для этого в этой серии есть шампунь–шампунь "Эксперт Нео" для роста волосстимулятор роста волос «Эксперт Нео» код 31140. Стоит отметить, что шампунь для волос «Эксперт Нео» от Орифлейм имеет густую консистенцию. При пенообразовании имеет плотную, но не пышную пену. Подходит для всех типов волос. Шампунем могут пользоваться как мужчины, так и женщины. Шампунь «Эксперт Нео» хорошо очищает волосы, придавая им блеск и свежесть, нежно и глубоко очищает кожу головы от кожного сала. Такой шампунь можно использовать ежедневно, если в этом есть такая потребность. Что же такого необычного в этом шампуне? Самый главный компонент - это экстракт стволовых клеток растений. Именно этот компонент предупреждает преждевременное выпадение волос и влияет на скорость роста. В состав так же входят восстанавливающие ингредиенты и антиоксиданты, предающие волосам свежесть и здоровый блеск. 6-Gingerol комплекс входящий в состав шампуня, укрепляет и питает волосяную луковицу, стимулируя рост волос. Объём шампуня «Экспер Нео» 200мл. Такого объёма хватит на полный курс оздоровления волос. Шампунь имеет удобный дозатор, позволяющий экономично расходовать средство.
После очищения нужно воспользоваться тоником. Тоник–активатор для роста волос «Эксперт Нео» код №31141 предназначен для укрепления структуры самого волоса иТоник–активатор для роста волос «Эксперт Нео»продление жизни волосяной луковицы. В составе используется технология NeoForce c активными ингредиентами, которая всего за 3 месяца помогает достичь обещанного результата. Наносить тоник-активатор нужно на чистые волосы. Благодаря удобному распылителю наносить тоник очень просто: подносим распылитель к коже головы и распыляем средство. Такую процедуры делаем по всей голове, чтобы средство было нанесено на всю волосяную поверхность. Затем массажными движениями равномерно распределяем средство по всей поверхности головы и одновременно делаем массаж. Наносить тоник–активатор от Орифлейм нужно два раза в день. Объём тоника-активатора 100 мл.
Массаж будет более эффективным, если воспользоваться массажером, который предлагает компания Орифлейм код 27984. Массажер имеет приятный Сереневый массажер для головы Орифлеймсереневый цвет, удобную выпуклую форму. Силиконовые зубчики массажера прекрасно делают массаж, не травмируя кожу головы. Имеется удобная ручка для фиксации руки.
Массаж головы не только улучшает кровообращение, которое в свою очередь стимулирует рост волос, но и помогает расслабиться. Также массажер можно использовать во время мытья головы, что бы хорошо вспенить шампунь и улучшить кровообращение. Использовать массажер для головы из каталога Орифлейм можно так же при нанесении масок, кондиционеров и масел. Используй так же этот массажер при нанесении тоника–активатора для роста волос из серии «Эксперт Нео» от Орифлейм
Последним этапом станет нанесение на волосы средства для придания объёма волосамСпрей-кондиционер от Орифлеймподверженным выпадению «Эксперт Нео» код 31142. Наносить спрей-кондиционер нужно на чистые и влажные волосы. Не требует смывания. Спрей–кондиционер имеет ту же формулу, что шампунь и тоник. Инновационная формула помогает продлить жизнь волосяной луковице, ускорить рост самого волоса, предать здоровый вид каждой волосинке. После распыления спрея–кондиционера, следует тщательно его распределить по волосам. Спрей–кондиционер увлажняет волосы, делая их более сияющими и объемными. Объём флакона спрея–кондиционера - 150 мл.

За счет чего волосы приобретают объём?

Используя серию «Эксперт Нео» из нового каталога Орифлейм, волосы постепенно становятся здоровыми, меньше выпадают, ускоряется рост волос. Каждая волосинка становится плотной, укрепляется структура самого волоса. Желаемый результат достигается через три месяца использования всей серии, но уже через пару недель ты заметишь первые изменения. Даже на ощупь можно почувствовать, что волосы стали другими.
Стоит так же помнить, что профессиональные средства не стоит использовать на постоянной основе. После прохождения трех месячного курса подбери себе другой шампунь по типу волос. Текущий каталог Орифлейм имеет широкий выбор шампуней и кондиционеров, среди которых можно найти подходящий уход.
Приобретай серию "Эксперт Нео" от Орифлейм и оставляй свой отзыв в комментаритии.
Не переплачивай за косметику, оформи дисконтную скидку Орифлейм на все товары. Для этого нужно заполнить регистрационную анкету.