Добро пожаловать на сайт Толочко Людмилы!

Добро пожаловать на сайт Толочко Людмилы!

Ваше благополучие зависит от Ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер


   Постоянный доход в интернете – реалии нашей команды
- Вы горите желанием зарабатывать, но не имеете возможностей?

- Мечтаете о финансовой независимости, но отсутствует опыт?

- Хотите получить дополнительный доход, но попросту лишены времени?


Тогда вы являетесь идеальным кандидатом на вакансию консультанта в крупнейшей сети по продаже косметики Оriflame! Сделайте шаг навстречу будущему уже сейчас.


Уникальный онлайн-бизнес проект  дает возможность заработать каждому, кто этого хочет!

Наша работа в интернете создана для тех людей, которые хотят сами распоряжаться своим временем и получать стабильный доход, не выходя из дома. Мы не предлагаем одноразовый заработок, который лишь на время прокормит семью и вновь заставит пускаться на поиски новой вакансии. «Деловой квартал 24» предоставляет возможность настоящего карьерного роста и самореализации!

Пришло время работать на перспективу!


Удаленная работа на дому в нашей команде, это:

• свободный рабочий график – от 2 до 5 часов в день;
• постоянная зарплата раз в три недели на расчетный счет в банке;
• трудоустройство на официальных основаниях (с начислением стажа и соц. пакетом);
• возможность бесплатного обучения;
• дополнительные бонусы, как членам клуба Оriflame!

Мы предлагаем должность продавца-консультанта всем ищущим работу, вне зависимости от пола, возраста, образования и предыдущего опыта! Где бы вы не проживали, в маленьком городке, деревне или областном центре, для вас обязательно найдется место в нашей команде.





Удаленная работа без опыта  – это идеальное решение для молодых мам в декрете, студентов, rabota v internet oriflamevebпенсионеров и занятых людей, которым нужна подработка в свободное время.

Продавец-консультант торговой марки Орифлэйм, это не наемная работа и прямой работодатель не ставит вам никаких условий. Вы сами себе начальник! Разыскивая вакансии работы на дому, многие сталкиваются с проблемой маленькой заработной платы и привязкой к определенному графику. В нашем же онлайн-проекте время работы определяете только ВЫ и размер заработной платы тоже всецело зависит только от ВАС.


Почему именно наш онлайн-проект ?

Онлайн-бизнес проект  оказывает комплексную поддержку всем членам своей команды. С нами никто не остается в одиночестве! Мы научим вас, как заработать в интернете и будем выдавать ежедневный план действий.
Специалисты компании разработали доходчивые пошаговые инструкции, которые позволяют быстро сориентироваться и сразу приступить к делу. Они постоянно держат с взять по Skyре, дают консультации в обсуждениях и группах поддержки.
Ради карьерного развития своих участников «Деловой квартал 24» проводит обучающие вебинары и открывает доступ к разделу «Обучение у ТОП-Лидеров». Настоящие профессионалы будут делиться с вами секретами своего успеха и давать дельные советы.

Работа в онлайн бизнес-проекте может стать для вас дополнительным доходом, основным заработком или же началом для развития собственного бизнеса! Чтобы присоединиться к команде независимых и успешных, нужно лишь заполнить форму и отправить свои регистрационные данные. В скорейшем времени с вами свяжутся и предоставят все необходимое для начала работы. Никакого риска и попусту потерянного времени! Начните творить свое будущее уже сегодня вместе с нашей командой .