Бизнес через интернет

Бизнес через интернет

Бизнес через интернетКак часто встаёт вопрос — Дети или карьера? И этот сложный еще не так давно вопрос сегодня решается очень просто. Молодым родителям больше не нужно выбирать что-то одно, у них наконец-то есть возможность зарабатывать, профессионально развиваться, быть рядом с детьми и видеть, как они растут.

А зачем выбирать? Всё можно совместить!
Это стало возможным по многим причинам: из-за переосмысления социальных норм, из-за возросшего понимания того, что модель современной семьи может отличаться от общепринятой и, конечно же, из-за бурного развития интернета — именно благодаря ему люди начали работать в более гибких условиях, чем на традиционных предприятиях.
Давайте подумаем, чем же могут заниматься мамы и папы, сидящие дома с маленькими детьми? Понятно, что рабочий день в этом случае будет зависеть от распорядка дня вашего малыша, поэтому варианты с жестким графиком не рассматриваются.
Сейчас очень актуальна вакансия менеджера по развитию интернет магазина. С возможностью карьерного роста до директора магазина. 1500 наименований, средства по уходу, витамины и оздоровительная продукция.  Делать покупки в собственном магазине выгодно и удобно.
Есть определенные системы интернет бизнеса. Программа ТОП — одна из них.
Программа —  чёткая система работы. Не выходя из дома, вы организуете товарооборот, люди приходят со всех регионов России, обучение бесплатно, доставку осуществляет компания.
Работа заключается в привлечении клиентов в онлайн магазин через интернет. Также в обязанности входит  поиск и набор сотрудников магазина. Как это делать — в обучающих письмах-инструкциях, в вебинарах.  Всё понятно, доступно. Не выходя из дома, вы организуете товарооборот, люди приходят со всех регионов России.
На начальном этапе плотное сопровождение куратора. Можно обучаться и параллельно начинать работать. Испытательный срок – 2 месяца. За это время Вы сможете определиться, насколько вам интересен этот бизнес, продолжать дальше или нет. Обязательств нет, уйти можно в любой момент. Финансовых вложений нет, но время вкладывать нужно, иначе бизнес не раскрутишь, вы же это понимаете) Для начала 3-4 часа в день, график свободный, вы сами действуете, когда вам удобно.
бизнес через интернет1 По поводу личных заказов: мы меняем покупки в обычном магазине на заказы в своем собственном интернет магазине. Вы же пользуйтесь этой продукцией, моетесь т.п . То есть вы, в любом случае, тратите на это деньги из своего бюджета. Покупать то, что вы всегда покупаете в своём собственном интернет магазине — естественно.
Таким образом мы создаем товарооборот, от этого зависит зарплата менеджера.
Теперь о компании. Мы для онлайн проекта выбрали Шведскую компанию Орифлэйм, так как с 1992 года в России она ни разу  не задержала выплаты сотрудникам, абсолютно «белая», пользуется спросом продукция (заканчивается и всегда нужна). Много фирм-однодневок, обещающих золотые горы, но через год их нет и следа. Орифлэйм доказала свою надежность. Мы выбирали компанию, которая имеет стаж, репутацию, четко организует доставку, аккуратна с выплатами вознаграждений. НО это не тот Орифлэйм, который, вы, возможно, видите, это развитие интернет-магазина, совершенно новое направление.
Только вы и компьютер. Потенциальные клиенты — везде, где есть интернет. Везде, где люди моются, красятся, покупают витамины и оздоровительную продукцию. У вас нет абсолютно ограничения одним населенным пунктом.
Вы понимаете, что за интернет — будущее. Это, естественно, понимают и шведы.  У нас отличная поддержка — сайт мирового уровня, востребованная продукция (прекрасное соотношение цена-качество), бизнес передаётся по наследству, всемирно-известная компания (63 страны).
Здесь нет традиционного распространения косметики. Сейчас Орифлэйм – это совсем другой бизнес. Продажами занимается сама компания, мы только направляем к ним лояльных покупателей. За что компания нам хорошо платит, каждые 3 недели, поощряет бонусами и подарками. За активную и плодотворную работу возит в отпуск на лучшие курорты мира за счет компании.
Успешный интернет бизнес
Уделяя работе и обучению 4-6 часов в день можно достаточно быстро выйти на доп. доход в 20-30 тыс руб. и занять должность Директора
Сотрудничество с  перспективой открытия собственного ИП. Здесь всё законно. Полный соц. пакет. Стаж, пенсия и т.д. В серые схемы мы не играем.
Вознаграждения  выплачивается на карту банка. Банк любой. На начальном этапе, оплата происходит по сдельной системе оплаты труда, после выполнения определенных условий вы выходите на доход от 25 тыс. руб плюс сдельная часть.
Ещё один важный момент. были ли у вас «отношения» с Орифлэйм? Просто, если у вас есть там персональный номер, это предложение не для вас — мы соблюдаем этику. Также у нас наработанная система работы в онлайн, и конечно, мы помогаем только тем, кто регистрируется в нашу команду.
Это прекрасная возможность совмещать карьерный рост и быть рядом со своими детьми! Удалённый бизнес позволяет вам находится там, где вы хотите — на берегу моря, на даче, в любом месте, где есть интернет — и при этом зарабатывать, расти в карьере, добиваться потрясающих высот.
Вы готовы включиться в бизнес? Заполняйте форму, эти данные необходимы для регистрации на официальном сайте Орифлэйм, для получения выплат и бонусов. Мы свяжемся с вамиПРИСОЕДИНИТЬСЯ