Вэлнэс-Завтрак

Вэлнэс-ЗавтракТМ – это идеальный вариант для тех, кто много работает и учится. Концепция Вэлнэс-ЗавтракаТМ понятна широкой аудитории, а значит, ее проще рекомендовать и оформлять подписку большему количеству клиентов. Ты помогаешь людям и решаешь их проблемы, предлагая готовые решения Вэлнэс.
 Вэлнэс-ЗавтракТМ – это: Немедленный заряд энергии: завтрак не нужно готовить – достаточно добавить в рацион Вэлнэс Пэк и коктейль «Нэчурал Баланс». А низкий ГИ помогает контролировать уровень сахара в крови, чтобы вы меньше уставали и были более сосредоточеннымиПолезно: содержит необходимые витамины и минералы, включает питательные ингредиенты и идеально сбалансирован.Питательно и вкусно: ощущение сытости на долгое время, насыщение при минимуме калорий и контроль веса. 


Не забывай, что Вэлнэс-ЗавтракТМ также включает в себя твое любимое здоровое блюдо. Ты можешь его есть как отдельно, так и смешивая вкусные и полезные коктейли вместе со смесями для коктейлей «Нэчурал Баланс»

Довольно трудно приготовить абсолютно сбалансированный завтрак лишь из продуктов питания, поэтому на помощь приходят пищевые добавки. Употребляя 1 порцию коктейля «Нэчурал Баланс» и 1 пакетик Вэлнэс Пэка по питательной ценности ты получишь так же много железа как 230 г кураги, так же много фолиевой кислоты как в 440г красной капусты, так же много витамина D как в 200г грибов и т.п. И это еще не полный перечень элементов, который ты получишь из Вэлнэс-ЗавтракаТМ!
А добавляя любимые продукты, ты можешь придумать бесчисленное количество вариантов вкусного, полезного и питательного завтрака, который даст тебе необходимую энергию для решения всех поставленных целей!